Междугородний обмен- реальность.

Когда-то в 90 годах прошлого столетия были актуальны междугородние обмены. Они пользовались большой популярностью у населения. Потом ,с момента приватизации стало понятно, что лучше сначала продать свою квартиру в Кемерово, затем купить такую ,какую желаешь в Перми. Но кризис на рынке недвижимости внес свои коррективы. Продать недвижимость стало тяжелой задачей. И планы по воссозданию семей или переезд к месту работы, стали отдаленной туманной перспективой.

Но жизнь не стоит на месте. Сегодня появилась великолепная возможность совершать такие переезды. Самое главное, чтобы в том городе, куда устремлены ваши помыслы ,было гарантированное место работы.

Тогда, благодаря новой государственной программе " Переезд", вы сначала покупаете себе квартиру в другом городе, а затем в течение одного года продаете свою квартиру в Кемерово, если вы купили квартиру на вторичном рынке недвижимости. И продаете свою квартиру в Кемерово два года, если купленная вами квартира в другом городе относится к первичному рынку недвижимости.

У этой программы очень много плюсов, не требуется справки о доходах, квартиру вы покупаете по сегодняшним ценам. Продавать свою будете по ценам, которые будут через год.

Сегодня на рынке недвижимости складывается тенденция роста цен. И купив квартиру по такой программе, вы можете получить прибыль в виде роста цены на недвижимость.

До момента продажи вашей старой квартиры, обе квартиры и старая и новая будут в вашей собственности, но под залогом у банка.

Все вопросы вы можете задать по телефону 8-923-616-72-37 или по электронному адресу kikhaevati@yandex.ru.

С уважением,
Кихаева Татьяна - владелец бизнеса, генеральный директор ООО АН «Градиент», действующий брокер на рынке недвижимости с 1997 года, старший преподаватель Куз ГТУ — специальность «Экспертиза и управление недвижимостью».